Найти область значения функции: y=cos5x-6

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:20
    0
    y=cos5x-6

    cos5x-6=a

    cos5x=a+6

    1>=a+6>=-1

    -5>=a>=-7

    ps: > = - "Больше, либо равно"