5x-4.5=3x+2.5 чему равен x

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:59
    0
    5 х-4,5=3 х+2,5

    5 х-3 х=2,5+4,5

    2 х=7

    х=3,5
  2. 22 июля, 21:22
    0
    5 х - 4,5=3 х+2,5

    5 х-3 х=2,5+4,5

    2 х=7

    х=3,5