f (x) = 1+2x, x0=4, del'ta x = 0.001

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:06
    0
    del'ta y=f (x0+del'ta x) - f (x0) = 1+2 (x0+del'ta x) - (x0+del, ta x) = 1+2 (4+0.01) - (4*2+0.01) = 9.02-9=0.02