найдите нули функции у=4 х+3; у=х^2-4

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:42
    0
    1) y=4x+3

    4x+3=0

    4x=-3

    x=-3:4 (записывается дробью)

    2) если вы имели ввиду знак "^"-как деление, то

    y=х: 2-4

    x:2-4=0

    x^2=4

    x=4*2

    x=8

    надеюсь, что правильно