y=3x^2 найти производную функции

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:34
    0
    y=3x^2

    производная функции y=3x^2 равна3*2 х=6 х
  2. 25 марта, 19:05
    0
    y=6x производная, если не ошибаюсь, по формуле (x^x) = x*x^x-1