18x2=2x и (4,5-корень21) (2 х-3)

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:26
    0
    1) 18 х2=2 х

    18 х2-2 х=0

    2 х (9 х-1) = 0

    2 х=0 9 х-1=0

    х=0 9 х=1

    х=1/9