НОД=? a=2 во 2-ой степени * 3 в 3-ей степени * 7 b = 2 в 4-ой степени * 5 * 7 в 3-ей степени

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:30
    0
    A=2*2*3*3*3*7

    b=2*2*2*2*5*7*7*7

    НОД=2*2*7=28
  2. 29 июня, 00:57
    0
    А=2*2*3*3*3*7=4*27*7=756

    d=2*2*2*2*5*7*7*7=16*5*343=27440

    НОД = 2*2*7=28