найдите производную ф-ции

а) f (x) = cos (5-2x) + ctgx

б) f (x) = sinx*cos (2x-3)

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:16
    0
    F (x) = sin5-sin2x+Tgx

    F (x) = ctg2x-ctg3
  2. 5 октября, 09:22
    0
    a) y=cos (5-2x) + ctgx

    y' = sin2x - 1/sin^2x

    б) y=sinx*cos (2x-3)

    y' = cosx * cos (2x-3) - 2sin (2x-3) * sinx