Представьте в виде произведения двух двучленов выражение. 3xy+6+9x+2y

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:34
    0
    3xy+6+9x+2 у = (3 ху+9 х) + (6+2 у) = 3 х (у+3) + 2 (3+у) = (3 х+2) (у+3)