0.2 в степени 10 умножить на 5 в степени 10

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:24
    0
    0.2 = 2/10 = 1/5 = 5^ (-1)

    5^ (-1*10) * 5^10 = 5^0 = 1

    или иначе: ... = (0.2 * 5) ^10 = 1^10 = 1
  2. 19 ноября, 23:28
    0
    0.2^10 * 5^10=1.

    Ответ: 1