25 - (2-3a) (4+6a+9a в квадр) при x=-1,3

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:16
    0
    может при а=-1,3

    ТОгда

    25 - (2+4,5) (4-9+13,5) = 25-6,5*18,5=342
  2. 16 июня, 18:26
    0
    25 - (2-3a) (4+6a+9a^2) = 25 - (2-3a) (2+3a) ^2

    при x=-1,3 25 - (2+3.9) (2-3.9) ^2=25-5.9*3.61=25-21.299=-3.701