Вычеслите. котангенс45 градусов-2 синус п/6

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:10
    0
    Котангенс 1

    Синус 1/2

    Следовательно=1-2*1/2

    Двойки сокращаются=1-1=0