Решите неравенство: (1-3 х) (2-х) (6 х-1) меньше 0

Решите неравенство:

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:45
    0
    1-3 х=0 2-х=0 6 х-1=0

    Х=0,3. Х=2. Х=0,16

    (Х-0,3) (х-0,16) (х-2) <0

    Ответ: х (0,3; 0,16), (2; + бесконечности)