Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 7/15,5/18 и 11/30

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:44
    0
    15=5*3

    18=3*2*3

    30=3*5*2

    НОЗ=3*5*2*3=90

    42/90 25/90 33/90