Вычислите: 5*0,16^1/2+2^-1

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:16
    0
    5*0,16^1/2+2^-1 = 5*0,4+2^-1=2+1/2=2.5
  2. 2 августа, 23:36
    0
    5*0,16^1/2+2^-1 = 5*0,4+1/2 = 2+1/2 = (4+1) / 2 = 5/2=2,5

    ответ 2,5