x в квадрате - 5x-14 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:33
    0
    x^2 - 5x-14 = 0

    D=25+56=81

    x1 = (5+9) / 2=7

    x2 = (5-9) / 2=-2