x^2-0.5x-5<0

решить неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:31
    0
    D=b^2-4ac=0,25+20=20,25=4,5^2

    x1=0,5+4,5/2=5/2=3,5

    x1=0,5-4,5=-4/2=-2

    x принадлежит (-2; 3,5)