Делится ли 11! на

а) 64 б) 25 в) 81 г) 49

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:20
    0
    64:11=5. (81)

    25:11=2. (27)

    81:11=7. (36)

    49:11=4. (45)
  2. 22 апреля, 07:13
    0
    а) 64/11=5 (остаток 9)

    б) 25/11=2 (остаток 3)

    в) 81/11=7 (остаток 4)

    г) 49/11=4 (остаток 5)

    Не один из вариантов не делиться на 11 без остатка.