Lg (12x+7) - lg (3x+2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:45
    0
    lg (12x+7) = lg (3x+2)

    12x+7=3x+2, 3x+2>0

    9x=-5

    x=-5/9 - неравенству удовлетворяет.

    Ответ: - 5/9.