Три цветовода решили выращивать цветы на продажу. В дело они вложили соответственно 2 тыс., 1,3 тыс., и 1,7 тыс. Какой процент прибыли получит каждый из них?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:01
    0
    2000+1300+1700=5000 общая сумма вложенных денег

    5000 - 100%

    2000*100/5000=40%

    1700*100/5000=34%

    1300*100/5000=26%