три цветовода решили выращивать цветы на продажу. в дело они вложили соответственно 2 тыс.,1,3 тыс. р. какой процент прибыли получить каждый из них?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:27
    0
    общий вклад 2+1,3+1,7=5

    процент первого 2/5=0,4 (40%)

    второго 1,3/5=0,26 (26%)

    третьего 1,7/5=0,34 (34%)