Представьте в стандартном виде число: а) 3700 б) 0,084 в) 621,6 * 10 в 3 степени г) 216 * 10 в - 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:23
    0
    а) 3.7*10³

    б) 8.4*10⁻²

    в) 6.216*10³*10²=6.216*10⁵

    г) 2.16 * 10⁻²*10² = 2.16 * 10⁰=2.16*1=2.16