При каких значениях b, c, k и l графики функций y=kx+l и y=x^2+bx+c пересекаются в точках А (6; 4) и В (4; 10)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:48
    0
    итак ... линейная: вида у=кх+в график-прямая квадратичная y=ax^2+bx+c график парабола показательная y=a^x график гипербола степенная y=x^n логарифмическая: логарифм по основанию А от X график гипербола