представьте в виде произведения двух двучленов выражение 4xy+6+8x+3y

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:20
    0
    воспользуемся способом группировки

    (4 ху+8 х) + (6+3 у) = 4 х (у+2) + 3 (2+у) = (у+2) (4 х+3)