представьте в стандартном виде число 621,6*10^3; 217*10^-2; 21,8*10^-2; 0,24*10^3

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:46
    0
    621,6*10^3 = 6,216*10^2*10^3=6,216 * 10^5

    217*10^-2 = 2.17 * 10^2 * 10^-2 = 2.17

    21,8*10^-2 = 2.18 * 10 * 10^-2=2.18 * 10^-1

    0,24*10^3 = 2.4 * 10^-1*10^3 = 2.4*10^2