Дана арифметическая прогрессия (аn) : 4.6.8 ... Найдите а11

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:08
    0
    An=A1+D (n-1)

    4+2 * (10)

    An=24
  2. 19 августа, 10:43
    0
    D=6-4=2.

    a11=a1+10d=4+20=24