a) f (x) = - 2x^2+x, x0=-2 b) f (x) = 6x-x^2, x0=3 найдите производную функции f (x) в точке x0 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:39
    0
    a) f' (x) = (-2x^2+x) '=-4x+1

    f' (-2) = - 4 * (-2) + 1=9

    b) f' (x) = (6x-x^2) '=6-2x

    f' (3) = 6-2*3=0