Решите неравенство:

3x+5<=7x-3

подробное решение!

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:20
    0
    Решите неравенство:

    3x+5<=7x-3

    подробное решение!

    решение

    3x+5<=7x-3

    3*х-7*х<=-3-5

    -4*x<=-8

    x>=2
  2. 20 декабря, 07:04
    0
    3x+5<=7x-3

    3x-7x<=-3-5

    -4x<=-8

    4x>=8

    x>=2