x (x+7) (3-6x) больше или равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:36
    0
    Х (х+7) (3-6 х) = 0

    Х=0 или (х+7) = 0 или (3-6 х) = 0

    Х=-7 - 6 х=-3

    6 х=3

    Х=3/6

    Х=1/2

    Х=0,5