квадратный корень из x во второй степени + 6x + 9=2

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:44
    0
    Квадратный корень из х во торой степени равен самому х. (квадратный корень из х умножить на квадратный корень из из х = х)

    Значит, х+6 х+9-2=0

    7 х+7=0

    7 х=-7

    х=-7/7

    x=-1