помогите решить X^2 = 10^logx+1

log2-основание (2^2x+2^x) = log4-осн144

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:16
    0
    log2 (2^2x+2^x) = log2 (12)

    2^2x+2^x=12

    (2^x) ^2+2^x-12=0

    2^x=-4 не подходит 2^x>0

    2^x=3

    x=log2 (3)

    x^2=10*x

    x=10