докажите что значение выражения 37 в кубе + 22 в кубе делится на 59.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:31
    0
    = (37+22) (37^2-37*22+22^2) = 59 (37^2-37*22+22^2)

    один из множителей 59