Представьте число 1/243 в виде степени с основанием 9

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:17
    0
    представьте число 1/243 в виде степени с основанием 9

    представьте число 1/243 в виде степени с основанием 9

    1/243=3^-5 = (9^1/2) ^-5=9^-5/2