квадрат 4 синус х минус 4 косинус х минус 1 равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:56
    0
    Если вы имели ввиду вот это ур. то получается вот что;

    4sin^x-4cosx-1=0

    4-4cos^2x-4cosx-1=0

    cosx=t

    -4t^2-4t+3=0

    D=64=8^2

    x1=-3/2 не уд.

    x2=1/2