Решите систему.

a) {12x-7y=2;

{4x-5y=6.

б) {7u+2v=1;

{17u+6v=-9.

в) {6x=25y+1;

{5x-16y=-4.

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:26
    0
    a) (4x-5y=6

    (12x-7y=2

    (икс=шесть четвертых - минус пять четвертых игрек

    (12x-7y=2

    (икс=шесть четвертых - минус пять четвертых игрек

    (18-12y=2

    (икс=шесть четвертых - минус пять четвертых игрек

    (12y=16

    (y=четыре третьих

    (x = минус одна третья