Найдите область значений функции У=2 х (в квадрате) - 8 х

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:48
    0
    y=2x^2-8x

    2x^2-8x=0

    x (2x-8) = 0

    x=0 или 2x-8=0

    2x=8|:2

    x=4

    Ответ: x=0

    x=4