12 * 3 в - 3 степени + 3/5 в 1/2 степени - 1

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:39
    0
    12•1/27 + (3/5) ^1/2 - 1 = 4/9 + (3/5) ^1/2-1 = - 5/9 + (3/5) ^1/2 = - (3) ^-2/5 + "3/5) ^1/2 = - / / 5 (//5-1) / / / 3 (3//3-1)