Вычислите: 2^5*0.5^-6/16^3

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:53
    0
    2^5*0.5^-6/16^3 = 2^5 * 2^6 / 2^12 = 2^11/2^12 = 1/2