Решить

x в кубе-4x=0

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:44
    0
    Х (х''-4) = 0

    х=0

    х''-4=0

    х=2

    х=-2
  2. 18 сентября, 18:57
    0
    Х^3-4x=0

    X (x^2 - 4) = 0

    X=0 или x^2=4

    X=+-2

    Ответ: x = 0; + 2; - 2