0.7x^4-3x^3=0

3x^3-x^3+18x-6=0

3y^-2y=3y^3-3

x^4-5x^2-36=0

y^4+14y^2+48=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:16
    0
    1. 0.7x^4-3x^3=0

    x^3=0 или 0.7x-3=0 = >3/0.7

    x=0 x≈4.286

    2.√3/2

    3. Правильно ли написан?

    4. х=3

    5. х╪0