как вынести с под модуля |2 х - 3|

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:25
    0
    При Х ≥ 1,5 2 * Х - 3 ≥ 0 и | 2 * Х - 3| = 2 * Х - 3

    При Х < 1,5 2 * Х - 3 < 0 и | 2 * Х - 3| = - 2 * Х + 3