Все значения аргумента функции f (x) = 1/3 x^3 + 3x^2, для которых эта функция убывает, отложены на оси OX. какова длина получившегося отрезка

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:09
    0
    производная от этого уравнения=x^2+6x

    x^2+6x=0

    x (x+6) = 0 x=0 x=-6

    от - 6 до 0 убывает

    сл-но длина отрезка на котором функция убывает = 6