Определите дату исторического события 169/y=9/81, где Y - год гибели Фернанда Магелана.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:55
    0
    169/1521=9/81

    0.111=0.111
  2. 8 марта, 10:04
    0
    169/y=9/81

    y = (169*81) / 9=1521