х*+4 х+3

х*+10 х+16

х*-5 х+4

х*-7 х+12

х*-5 х+6

х*+9 Х+20

*=это в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:48
    0
    x^2-5x+6=0

    D = (-5) ^2-4*1*6=25-24=1

    x1=5+1/2=3

    x2=5-1/2=2

    x^2+4x+3=0

    D=4^2-4*1*3=16-12=4

    x1=4+2/2=3

    x2=4-2/2=1

    x^2+9x+20=0

    D=9x^2-4*1*20=81-80=1

    x1=9+1/2=5

    x2=9-1/2=4