2 1 4 3

5 0 - 1 0

2 - 1 6 3

1 5 - 1 2

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:15
    0
    1 4 3

    -16 3=12+60+3-90+3+8=-4

    5-1 2

    2 1 3

    2 - 1 3=-4+3+30+3-30-4=-2

    1 5 2

    =-5 * (-4) - (-2) * (-1) = 20-2=18
  2. 4 февраля, 23:35
    0
    Если 214350-102 = 214248

    если 214248-16315=197933

    если 197933 - 12 = 197921