Представить каждую обыкновенную дробь в виде периодической дроби 1/3. 2/3. 1/9. 2/9. 5/9. 7/9. 1/7.

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:24
    +1
    1/3=0, (3)

    2/3=0, (6)

    1/9=0, (1)

    2/9=0, (2)

    5/9=0, (5)

    7/9=0, (7)

    1/7=0, (142857)