На какое число надо умножить число 12, чтобы получить 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:31
    0
    На какое число надо умножить число 12, чтобы получить 2?

    х неизвестное число

    12 * х = 2

    х=2:12

    х = 2/12 = 1/6 неизвестное число