ира и марина тратят 20 мин. марина и наташа - 15 мин. ира и наташа 12 мин. сколько времени потребуется всем 3 девочкам

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:24
    0
    1) 20-15=5 (мин) тратит наташа

    2) 12-5=7 (мин) тратит ира

    3) 20-7=13 (мин) тратит марина

    4) 5+7+13=25 (мин) всего