помогите решить y=sin3x * cos2x

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:07
    0
    Можно вот так попробовать:

    sin 3x = cos 2x

    sin 3x = sin (2x+pi/2)

    sin 3x - sin (2x+pi/2) = 0

    2sin (5x/2+pi/4) cos (x/2-pi/4) = 0 и т. д