Найдите длину ломаной ABC,

если AB = 4,7 м, а BC на 1,8 м больше AB

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:11
    0
    ВС=4.7+1.8=6.5 м-ВС

    4.7+6.5=11.2 м
  2. 19 декабря, 09:52
    0
    ВС=4.7+1.8=6.5 м-ВС

    4.7+6.5=11.2 м-длина ломанной